Львы: Вражда света и тьмы...

Объявление

Прочитайте пожалуйста до конца! Ролевая очищается от флуда! Появляется много итересных тем и категорий! Все мы ждем народа для интересной игры, так что гости, не проходите мимо! Это только кажется что это просто ролевуха! А вы зарегитесь, поиграйте и увидите!
Гл. Админка: Киара. Админы:@нгелочек, Каролина, Миссури
Погода: День. Солнце светит очень ярко. Жара. Прохладно только в пещерах и укрытиях. Температура: +28
Новости: Пока что новостей нет.Модеры: не имеются пока что.
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы: Вражда света и тьмы... » Жилища прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это большая, просторная и светлая пещера. Около входа "выросли" небольшие камни, перекрывающие сильный и несильный ветер по земле. По бокам пещеры выступают небольшие с гладкой поверхностью скалы. На них можно полежать или хорошенько выспаться, благо что днем их нагревает солнце. Вали пещеры аккуратно разложены лежанки из шкур разных травоядных - буволов, антилоп-гну и т.п. Недалеко от них зафиксирован небольшой склад - там прохладно, лучи солнца вообще не попадают, поэтому там хранят мясо. Еще близ пещеры протекает симпатичная, прохладная река ))). Добро пожаловать!

0

2

Миссури спокойно вошла в пещеру. Она двигалась плавно. Ей не куда было спешьть. Если я понадоблюсь Киаре? С такими мыслями она окинула тмным взглядом илищё королевской семьи.
-Королева! Есть тут кто??? - ответа не последовало и Миссу хмыкнув выбежала на полянку перед пещерой. Ми весело рассмеялась и побежала в сторону джунглей.

0

3

Киара вошла в пещеру вместе с Чарли!
Вау, какая уютная пещера! Мне здесь нравится, а тебе?-спросила она
Чарли очень нравился Киаре, но она не привыкла действовать в таких планх первой! Надо что бы начал лев

0

4

-Здесь очень красиво.Ведь ты же Королева  наверное выбирала самую удобную и уютную пещеру. сказал лев и лизнул львицу.Он пока был простым охотником и не мог возразить капризам королевы.Он влюбился в неё с первого взгляда,но он не мог сказать ей этого и он конец решился:-Я люблю тебя!

0

5

Я тоже тебя люблю!-сказала она и лизнула Чарли в губки. Я так счастлива! Может быть мы скоро помолвимся и он станет королём! А может у нас ещё и дети будут!-думала она. Киара была на седьмом небе от счастья! Она прижалась к Чарли и обняла его!
ОФФ: Давай на сайт почаще приходи мне без тебя скучно!  :love:

0

6

МСЛ:Она прекрасна как лепесток лотоса подумал Чарли и обняв львицу лизнул её в губы и он спросил:-Я понимаю,что мы с тобой плохо знакомы,но может быть мы поженимся? спросил Чарли ожидая реакции Киары и он подарил какой-то алмаз в знак того,что он просил её лапы и сердца.

0

7

Я согласна!-сказала Киара.
Она была счастлива!
Как же я тебя люблю!-сказала Киара нежно
Потом она лизнула льва в губы

ОФФ:Теперь я буду за Киару! Просто там проль забыла!:)

0

8

офф: :O
Лев улыбнулся Киаре и обнял её:-Ты самая красивая.Кстати когда свадьба? спросил лев и лизул львицу в губы.МСЛ:Я счастлив!!!
-Решай!

0

9

Ну не знаю..! Давай завтра?-спросила она любимого и прижалась к нему
Я счастлива!-подумала она
Потом она вошла в пещеру и легла на подстилку.
Иди сюда!-сказала она Чарли

0

10

Лев полошёл к львице и спросил:
-А ты о детях задумывалась? Спросил лев:
-Прости если вопрос слишко резок.

0

11

Да, я думала! И я хотела бы иметь своих!-сказала она, мило улынулась и нежно обняла любимого
Я в раю!-подумала Киара и прижалась к льву
Ну как когда сватьбу сиграем?-спросила она и нежно улыбнулась
Потом она села рядом с Чарли, начала смотреть в его красивые глаза и мило улыбаться!

0

12

-Давай сейчас,а то мне уже не хочется быть холостяком,А это жутко скушно! сказал лев и лизнул львицу и стал вглядываться в её красивые глаза:
-Или ты сейчас не хочешь

0

13

Я очень хочу!-сказала она и мило улыбнулась
Я тебя люблю!-сказала Киара
Как же я его люблю-подумала она

0

14

офф:Давай ты былоа уже беременна
Лев улыбнулся и поцеловал львицу и до коснулся до неё.Посмотрел на живот и улыбнлся.Он спросил:
-А малыши? спросил лев:
-Давай заведём!

0

15

Давай!-сказала она и лаского посмотрела Чарли в глаза
Ну я вроде бы уже беременна! Ну я не знаю!-сказала Киара и нежно обняла любимого
А ты мальчика или девочку хочешь?-спросила Киа и посмотрела Чарли в глаза

0

16

Каролина лежала в животике своей мамы-Киары.Ей там было тепло и уюно.Она потянулась и зевнула.В животике ей нравилось,но хотелось поскорее познать мир.Она легонечко своей маленькой лапкой толкнула Киару.Интересно кто мои родители?Когда я их увижу?-думала Кара.

0

17

-Милая мне всё равно,но лишь бы малыш родился здоровым. сказал заботливо лев и улыбнулся.Тут он услышал слова любимой:
-Правда?Это замечательно!

0

18

Ой, она толкается! Я думаю что это будет она! Ты рад?-спросила она, обняла Чарли и погладила животик.
Как же я тебя люблю! Я наверное надоела тебе?-спросила она Чарли и посмотрела на него милыми глазками

0

19

-Ты что?Я так тебя люблю и будущего львёнка.А если там двое? спросил лев и лизнул львицу,а потом он сказал:-Я так рад,что я тебя встретил!Это здорово! сказал лев и лёг,что бы отдохнуть.

0

20

Это будет ещё лучше!-сказала она
Потом малышка в животе толкнулась
Она толкается!-сказала Киа и засмеялась

0

21

Лев приложил лапу к животу львицы и ласково улыбнулся и лизнул её:
-Да это здорово!Лев лизнул львицу и подумал
МСЛ:Хоть бы двойня была бы!!!

0

22

Дорогой, я тоже двойню хочу! Но что же подулаешь если одна родится! А кстати как ты хочешь её назвать?-сказала она и мило улыбнулась любимому.
Потом её  очень сильно толкнула в животе львёнка!
Ай...-карикнула она и легла на землю

0

23

-Киара милая тебе плохо?Я боюсь за тебя! сказал лев и помахал целебной травой над лицом львицы:
-Милая с тобой всё хорошо? спросил лев боясь за львицу и прижал её к себе.
МСЛ:Ей так больно!

0

24

Львёнка сидв у мамы в животике толкнула маму,но уже слабо.Она толкула маму в животик что означало "Мам не волнуйся" она не поимала,что маме плохо ирядом с ней ворочалась ё сестрёнк.Она не знала старше её или младше,но знала,что они будут дружить.

0

25

Со мной все хорошо! Просто было очень больно!-сказала она и улыбнулась.
Мне кажется роды будут сегодня или завтра!-сказала она и вздохнула
Потом Киа погладила живот что бы успокоить малышку или малышек!

0

26

Лев посмотрел на объём живот львицы и сказал:
-Наверное там будет двойня! сказал лев и лизнул львицу.
МСЛ:Я на 7 небе от счастья

0

27

Я хочу двойню!-сказала она и улыбнулась
Потом Киа легла на шкурки и закрыла глаза
Давай спать а то уже ночь!-сказала она и заснула

0


Вы здесь » Львы: Вражда света и тьмы... » Жилища прайда » Пещера королевской семьи